ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 684

ROGANEAU François Maurice (1883-1973) Paysan à Haristegui, oratoire dans un tronc d'arbre, huile sur panneau, signée en bas à gauche et située. 46 x 40,5 cm

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 100 €