ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 681
PETIT Charles (?-1896), Le fauteuil du grand-père, huile sur toile signé en bas à droite, contre signé et daté 1885 au dos. 113 x 94 cm

Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 3 000 €