ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 663

JOUENNE Michel (1933) Horizon provençal, huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée et contresignée au dos. Portant une étiquette de la galerie France-Art à Paris. 73 x 100 cm

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 1 150 €