ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 647
Augustin FERRANDO (1880-1957) Les baigneuses, huile sur isorel, signée en bas à gauche - 55 x 75,5 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 500 €