ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 360
Vase à col rétréci en bronze émaux cloisonnés polychromes, à décor de dragons et oiseaux fantastiques en réserve. Sur socle bois. H. 67 cm

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €