ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 355
Plat rond en porcelaine imari à décor floral. Ø. 35,5 cm (une égrenure)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 300 €