ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 350

Grand vase à col rétréci en porcelaine à décor polychrome de pagode, personnage à la barque, et Shou-Lao. Percé et monté en lampe. H. vase 60 cm

Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 1 850 €