ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 347
Plat creux en porcelaine de Chine, à décor polychrome de dragons à cinq griffes. Marqué. Ø. 32 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 9 800 €