Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 24 Octobre 2018 à 09h30

Lot 400
QUIZET Alphonse (1885-1955) Rue à Montmartre, huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm - cadre bois

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €