Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 24 Octobre 2018 à 09h30

Lot 381

CIRY Michel (1919) Fièvre - Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1965 -Titrée, contresignée au dos, porte une étiquette de la Galerie du Théâtre. - 60 x 92 cm - Cadre bois noir et doré

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 100 €