Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 24 Octobre 2018 à 09h30

Lot 339
Sainte en extase, sujet en bois sculpté - H. 98 cm (petits accidents, manques et restaurations)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 300 €