Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 24 Octobre 2018 à 09h30

Lot 338
Le Bon Pasteur, sujet en bois sculpté. H. 92 cm (accidents, manques et travail de xylophages)

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 670 €