Argenterie Bijoux Mobilier Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 24 Octobre 2018 à 09h30

Lot 323

Grande divinité bouddhique en bois sculpté et doré sur une fleur de lotus reposant sur un socle à terrasse octogonale laqué noir et doré. H. totale 57 cm (sujet en deux parties) (accidents et manques)

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 750 €