Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30

Lot 471
FERRANDO Augustin (1880-1957) Portrait d'une famille, huile sur isorel signée en bas à carton - 86 x 73 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €