Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30

Lot 460

DE BUZON Frédéric Marius (1879-1958) Marché, huile sur carton, signée en bas à droite. 74 x 104 cm Probablement une esquisse pour l'ancienne Athenée de Bordeaux.

Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 200 €