Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30

Lot 452
CIOBANU Mircea (1950-1991) Portrait de famille, huile sur toile signée en haut à droite. 91 x 90 cm

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 1 300 €