Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30

Lot 451
CIOBANU Mircea (1950-1991) Couple, huile sur toile, signée en haut à droite. 165 x 109 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €