Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30

Lot 437
BONCOMPAIN Pierre (1938) Grand nu, huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. 96 x 130 cm

Estimation : 1 800 € à 2 400 €
Adjugé : 3 500 €