ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 23 Mai 2018 à 09h30

Lot 413

SEBILLEAU Paul (1847-1907) Matinée d'août à la Brède, huile sur toile, signée en bas à gauche et datée août 1893. Contresignéet et titrée au dos. 74 x 47 cm

Adjugé : 1 200 €