ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 23 Mai 2018 à 09h30

Lot 412
SAVY Max (1912-2010) Les Gitans, huile sur toile, signée en bas à droite - 81 x 100 cm