ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 23 Mai 2018 à 09h30

Lot 411
RIGAUD Jean (1912-1999) Port-Joinville, Île d'Yeu, Huile sur toile signée en bas à gauche. Contresignée, datée 82 et située - 26 x 34 cm.