ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 23 Mai 2018 à 09h30

Lot 401
KOYANAGUI Sei (1896-1948) Nue dans une barque, huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 64 cm