ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 23 Mai 2018 à 09h30

Lot 344
Allégorie de la Vérité, sujet en marbre et albâtre, signé M.V. LEDE. 1781. 16 x 24 x 12 cm (petits accidents)