ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 23 Mai 2018 à 09h30

Lot 327
Deux petits chevaux en bois sculpté dont un à une patte avant levée. 75 x 95 x 17 cm et 58 x 80 x 17 cm (accidents, manques et piqûres)