ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 507

DMITRIENKO Pierre (1925  1974)
DMITRIENKO Pierre (1925  1974)
DMITRIENKO Pierre (1925  1974)
DMITRIENKO Pierre (1925  1974)
DMITRIENKO Pierre (1925  1974)

DMITRIENKO Pierre (1925 1974)
Terres labourées, 1956 - Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée, datée Février 56, titrée et numérotée 791 au dos - 80 x 80 cm
Experts : Mme Agnès SEVESTRE-BARBE & M. Amaury de LOUVENCOURT
8, rue Drouot 75 009 PARIS
+ 33 1 53 96 06 57

Estimation : 5 000 € à 7 000 €
Adjugé : 5 000 €