ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 28 Mars 2018 à 11h30

Lot 501
CARRIERE Eugène Anatole (1849-1906) La crucifixion de Jésus, huile sur toile. Signée en bas à l'aiguille. 46,5 x 38 cm - encadrée sous verre

Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 4 800 €