Belles enchères - Instruments de musique

Adjugé : 8 500 €
Adjugé : 2 300 €
Adjugé : 2 000 €
Saxophone marqué Henri SELMER, dans un étui - en l'état (accidents et manques)
Adjugé : 910 €
Adjugé : 500 €
Adjugé : 300 €
Adjugé : 270 €
Adjugé : 260 €
Adjugé : 150 €
Violon portrant une étiquette E. ESPAGNET luthier à Bordeaux et un archet. L'ensemble dans un étui. L. violon 57 cm / L. archet 73 cm
Adjugé : 55 €
Violon et un archet. L'ensemble dans un étui. L. violon 56 cm / L. archet 67 cm
Adjugé : 40 €